Orario dei corsi

Valido dal 2 luglio al 29 luglio 2022

I corsi sono riservati ai soci di ASIA tesserati AICS. Iscriversi è facilissimo.

Per accedere alla lezione clicca il link Anche online corrispondente e inserisci la password comunicata dalla segreteria al momento dell'iscrizione. Ti preghiamo di usare su Zoom il tuo nome e cognome completo.

Lunedì

  • 9:15 - 11:15 Yoga in Gravidanza con Letizia Magenti | Sala grande | Quota C (-15%) | Anche online

  • 11:15 - 12:15 Ginnastica Posturale con Francesca Burzacchini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 18:15 - 19:15 Yoga Dinamico con Francesca Burzacchini | Sala grande| Quota A | Anche online

Martedì

  • 12:30 - 14:00 Hatha Yoga con Rossella Tomasi | Sala grande | Quota B | Anche online

  • 17:00 - 18:00 Pilates con Francesca Burzacchini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 17:15 - 19:15 Yoga in Gravidanza con Beatrice Benfenati | Sala di legno | Quota C (-15%) | Anche online

  • 19:45 - 21:15 Hatha Yoga con Carla Corradini | Sala di legno | Quota B | Anche online

  • 20:30 - 22:00 Aikido (Avanzati) con Franco Bertossa | Sala grande| Quota B | Anche online.

Mercoledì

  • 11:15 - 12:15 Ginnastica Posturale con Francesca Burzacchini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 13:00 - 14:30 Aikido con Iuri Duchi | Sala grande | Quota B agevolata | Anche online

  • 14:00 - 16:30 Yoga e Meditazione con Carla Corradini | Sala di legno | Quota C | Anche online

  • 17:00 - 18:00 Hatha Yoga con Carla Corradini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 20:00 - 22:00 Yoga e Meditazione (Avanzati) con Franco Bertossa | Sala grande | Quota C | Anche online

Giovedì

  • 9:30 - 11:30 Yoga in Gravidanza con Letizia Magenti | Sala grande | Quota C (-15%) | Anche online

  • 12:30 - 14:00 Hatha Yoga con Carla Corradini | Sala grande | Quota B | Anche online

  • 14:00 - 15:00 Yoga Dinamico con Francesca Burzacchini | Sala di legno | Quota A | Anche online

  • 17:00 - 18:00 Pilates con Francesca Burzacchini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 18:30 - 20:30 Canto con Federica Di Leonardo | Quota B | Solo online

  • 19:00 - 20:00 Pilates con Francesca Burzacchini | Sala grande | Quota A | Anche online

  • 19:30 - 21:00 Hatha Yoga con Rossella Tomasi | Sala di legno | Quota B | Anche online

  • 20:00 - 21:30 Aikido (Principianti) con Davide Perucatti | Sala grande | Quota B | Anche online

Venerdì

  • 16:00 - 17:30 Aikido con Carla Corradini | Sala grande | Quota B agevolata | Anche online

  • 18:00 - 19:30 Hatha Yoga con Carla Corradini | Sala grande | Quota B | Anche online

  • 18:30 - 20:30 Yoga in Gravidanza con Beatrice Benfenati | Sala di legno | Quota C (-15%) | Anche online

  • 20:00 - 21:30 Aikido (Avanzati) con Franco Bertossa | Sala grande | Quota B | Anche online

Sabato

  • 9:30 - 12:30 Yoga e Meditazione (Avanzati) con Beatrice Benfenati | Sala grande | Quota C | Anche online | Fino al 23 luglio